906 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849308 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2013512842;2023503408;A2013512842;A2023503408;2013512842;2023503408 |
| Высота | 70.5 мм |
| Диаметр внутренний | 18.3 мм |
| Диаметр внешний | 82 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 2000, 1995, 1984, 1991, 1990, 1985, 1988, 1999, 1989, 1986, 1998, 1996, 1993, 2003, 1983, 2001, 1987, 1982, 2004, 1997, 2002, 1992 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |