1 105 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849302 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1243510242;A1243510242;1243510242 |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 83 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1988, 1992, 1989, 1995, 1986, 1984, 1991, 1996, 1987, 1997, 1998, 1993, 1990, 1985 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, 124 |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |