352 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849710 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2043500553;2043500653;2053506503;2053506603;2053520064;A2043500553;A2043500653;A2053506503;A2053506603;A2053520064;PARTOF;2043500553;2043500653;2053506503;2053506603;2053520064 |
| Высота | 36.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, C-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |