358 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849713 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2043501506;2043501606;2043520765;2053506103;2053506203;2053520208;A2043501506;A2043501606;A2043520765;A2053506103;A2053506203;A2053520208;PARTOF;2043501506;2043501606;2043520765;2053506103;2053506203;2053520208 |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 39.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, C-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |