222 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849707 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2043530043;2053520508;2303521565;A2043530043;A2053520508;A2303521565;2043530043;2053520508;2303521565 |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 38.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, C-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |