561 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849319 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2043521065;2203520265;2203521365;2223520865;A2043521065;A2203520265;A2203521365;A2223520865;2043521065;2203520265;2203521365;2223520865 |
| Высота | 78 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 51.4 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2000, 2022, 2006, 2010, 2013, 1999, 2018, 1998, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class, S-Class, C-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |