691 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849728 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1643501306;1643501406;1643501606;1643520365;A1643501306;A1643501406;A1643501606;A1643520365;PARTOF;1643501306;1643501406;1643501606;1643520365 |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 39.6 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2013, 2008, 2011, 2019, 2018, 2009, 2015, 2007, 2006, 2016, 2012, 2017, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |