847 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849732 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1643500606;1643500706;1643501906;1643502006;1643520165;1663500906;1663501006;A1643500606;A1643500706;A1643501906;A1643502006;A1643520165;A1663500906;A1663501006;PARTOF;1643500606;1643500706;1643501906;1643502006;1643520165;1663500906;1663501006 |
| Высота | 69.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 50.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2013, 2008, 2011, 2019, 2018, 2009, 2015, 2007, 2006, 2016, 2012, 2017, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |