586 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849650 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1643330314;A1643330314;1643330314 |
| Высота | 81.9 мм |
| Диаметр внутренний | 16.1 мм |
| Диаметр внешний | 52.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2013, 2008, 2011, 2009, 2007, 2006, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |