336 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849716 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2213500206;2213501006;2213521265;2223500192;2223500292;2223520208;A2213500206;A2213501006;A2213521265;A2223500192;A2223500292;A2223520208;PARTOF;2213500206;2213501006;2213521265;2223500192;2223500292;2223520208 |
| Высота | 40.3 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 41.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2013, 2008, 2011, 2020, 2019, 2018, 2009, 2015, 2007, 2006, 2016, 2012, 2017, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |