438 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849718 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2213500406;2213500606;2213500706;2213500806;2213521465;2223500129;2223500132;2223500229;2223500232;2223520408;A2213500406;A2213500606;A2213500706;A2213500806;A2213521465;A2223500129;A2223500132;A2223500229;A2223500232;A2223520408;PARTOF;2213500406;2213500606;2213500706;2213500806;2213521465;2223500129;2223500132;2223500229;2223500232;2223520408 |
| Высота | 40.3 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 39.4 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2013, 2008, 2011, 2020, 2019, 2018, 2009, 2015, 2007, 2006, 2016, 2012, 2017, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |