1 479 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849685 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2223305701;2223305801;2223333400;A2223305701;A2223305801;A2223333400;PARTOF;2223305701;2223305801;2223333400 |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2013, 2020, 2019, 2018, 2015, 2016, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |