1 261 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849692 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2173305100;2173305200;2173330000;A2173305100;A2173305200;A2173330000;PARTOF;2173305100;2173305200;2173330000 |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 75.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2013, 2020, 2019, 2018, 2015, 2016, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |