801 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849605 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1403331814;A1403331814;1403331814 |
| Высота | 97 мм |
| Диаметр внутренний | 16.9 мм |
| Диаметр внешний | 58.3 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1999, 1995, 1996, 1998, 1991, 1993, 1997, 1992 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |