511 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8496006 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2063302100;2063302200;2143300100;2143300200;2233302500;2233302600;2233331700;A2063302100;A2063302200;A2143300100;A2143300200;A2233302500;A2233302600;A2233331700;PARTOF;2063302100;2063302200;2143300100;2143300200;2233302500;2233302600;2233331700 |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2022, 2023, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |