653 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 850301 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 6383170312;6383170912;A6383170312;A6383170912;6383170312;6383170912 |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 2000, 1996, 1998, 2003, 1997, 2002, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |