954 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849651 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1643301707;1643301807;1643302507;1643302607;1643302907;1643303007;1643303407;1643303507;1643331214;A1643301707;A1643301807;A1643302507;A1643302607;A1643302907;A1643303007;A1643303407;A1643303507;A1643331214;PARTOF;1643301707;1643301807;1643302507;1643302607;1643302907;1643303007;1643303407;1643303507;1643331214 |
| Высота | 55.6 мм |
| Диаметр внутренний | 29.7 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2008, 2011, 2009, 2007, 2006, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |