556 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849624 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1633300075;1633500075;A1633300075;A1633500075;1633300075;1633500075 |
| Высота | 87 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 1999, 2000, 1998, 2003, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |