1 147 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 850612 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4473301407;4473301507;4473330514;A4473301407;A4473301507;A4473330514;PARTOF;4473301407;4473301507;4473330514 |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |