463 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 850603 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4143330114;A4143330114;4143330114 |
| Высота | 70.6 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |