432 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805631 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545014120R;545042644R;545047954R;545052737R;8200041166;8200183570;8200255760;8200255761;8200298454;8200298455;8200346941;8200346942;8200696437;PARTOF;PARTOF |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 58.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2003, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Megane, Modus, Clio |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |