506 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805648 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4203300000;4203300100;545042738R;545045297R;545049124R;545049671R;545054269R;545054733R;545056711R;545057449R;545603761R;545605275R;A4203300000;A4203300100;PARTOF;4203300000;4203300100 |
| Высота | 50.5 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Megane, Kangoo |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |