444 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 850607 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2E0407253A;9063330114;A9063330114;9063330114;2E0407253A |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |