1 309 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821666 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 31129803497;31129803498;31129803788;PARTOF |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр внутренний | 21 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2010, 2013, 2011, 2015, 2016, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |