1 561 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821678 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 31126874343;31126874343;31126882842;PARTOF;PARTOF |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Mini |
| Совместимость с моделью | X1 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |