2 798 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821676 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 31126850403;31126850403;31126874341;31126874341;31126882843;31126882843;31128831645;31128831645 |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Mini |
| Совместимость с моделью | X1 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |