494 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 871616 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | MR296295;MR296296;PARTOF;MR296295;MR296296 |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 2004, 1989, 1999, 2000, 1995, 1996, 1998, 1991, 1993, 2003, 1997, 2002, 1990, 1992, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Galant, Eclipse |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |