500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 871628 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4013A009;4013A010;4013A279;4013A280;4013A281;4013A282;4013A427;4013A429;4013A430;4013A443;4013A444;MN125871;PARTOF;4013A009;4013A010;4013A279;4013A280;4013A281;4013A282;4013A427;4013A429;4013A430;4013A443;4013A444;MN125871 |
| Высота | 59.7 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 1990, 2010, 1988, 2013, 1989, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | ASX, Outlander, Lancer |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |