463 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 871700 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1609912080;1609912080;4110A125;5131G1;5131G1;MN100110;4110A125;MN100110 |
| Высота | 49.6 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 1990, 2010, 1988, 2013, 1989, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | C4, Outlander, 4007, 4008, Lancer, C-Crosser, ASX, Eclipse |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |