738 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 872607 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4010A113;4010A114;4010A147;4010A148;4010A160;6000605877;6000605878;6000623017;6000623022;PARTOF;PARTOF;4010A113;4010A114;4010A147;4010A148;6000605877;6000605878 |
| Высота | 51.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.4 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |