142 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 872700 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 6000607246;MB584531;MB584531;6000607246 |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 28 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |