494 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841633 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545001KA0B;545001KK0B;545004DA0A;545004FA0A;545011KA0B;545011KK0B;545014DA0A;545014FA0A;545601KA0A;54560IKA0A;PARTOF;545001KA0B;545001KK0B;545004DA0A;545004FA0A;545011KA0B;545011KK0B;545014DA0A;545014FA0A;545601KA0A;54560IKA0A;PARTOF |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 50.1 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2010, 2020, 2011, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke, Pulsar |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |