| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841903 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 562434F101;562434F101 |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Длина | 39 мм |
| Внешний диаметр | 31 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 1990, 2000, 2002, 1997, 1984, 1985, 1991, 1989, 2003, 1987, 1996, 1998, 1983, 2001, 1992, 1994, 1982, 1993, 1988, 1999, 1986, 1995 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Совместимость с моделью | Micra |