655 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841640 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545001HA0C;545001HA5A;545001HA5D;545001HA6A;545011HA0C;545011HA5A;545011HA5D;545011HA6A;PARTOF;545001HA0C;545001HA5A;545001HA5D;545001HA6A;545011HA0C;545011HA5A;545011HA5D;545011HA6A |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр внутренний | 18.8 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2010, 2020, 2011, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra, Note |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |