536 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841635 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545001AA0A;545001AA1A;545001AT0A;545001AT0B;545011AA0A;545011AA1A;545011AT0A;545011AT0B;54560JP00B;PARTOF;545001AA0A;545001AA1A;545001AT0A;545001AT0B;545011AA0A;545011AA1A;545011AT0A;545011AT0B;54560JP00B |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2010, 2013, 2008, 2011, 2009, 2015, 2007, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Teana, Murano |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |