1 496 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841638 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545009W200;545009W20C;54500CC40B;54500CC40E;545019W200;545019W20C;545019W50B;54501CC40B;54501CC40E;54570CA000;PARTOF;545009W200;545009W20C;54500CC40B;54500CC40E;545019W200;545019W20C;545019W50B;54501CC40B;54501CC40E;54570CA000 |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 78 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2008, 2003, 2007, 2006, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Teana, Murano |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |