1 027 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841641 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 54500JN00B;54501JN00B;54570JP00A;PARTOF;54500JN00B;54501JN00B;54570JP00A |
| Высота | 75.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 84.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2013, 2008, 2011, 2009, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Teana |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |