525 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841618 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545008H310;545018H310;PARTOF;545008H310;545018H310 |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 38.8 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2004, 2013, 2008, 2011, 2009, 2003, 2007, 2006, 2002, 2012, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |