1 075 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809655 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 23167662;23167662;84198829;84198829;84198832;84198832;84198833;84198833;PARTOF;PARTOF;23167662;84198829;84198832;84198833;23167662;84198829;84198832;84198833 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 22.4 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2023, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |