290 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809625 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 352303;352457;9156605;90445571;352303;352457;90445571;9156605 |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 48.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 1994, 2021, 2020, 1999, 2000, 1995, 1996, 2022, 1998, 2023, 2003, 1997, 2001, 2002, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Omega |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |