339 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809621 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 352342;352343;352355;90279437;90288207;90373854;352342;352343;352355;90279437;90288207;90373854 |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1988, 1989, 1986, 1991, 1993, 1987, 1990, 1992 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |