

738 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809636 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 402942;90447156;402942;90447156 |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 97 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1999, 2000, 1995, 1996, 1998, 2003, 1997, 2002, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |