926 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809653 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 352556;352557;95368367;95368368;PARTOF;PARTOF;352556;352557;95368367;95368368 |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 17.8 мм |
| Диаметр внешний | 51 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2018, 2015, 2016, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Viva |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |