315 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809628 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 352358;352365;90468638;90498740;352358;352365;90468638;90498740 |
| Высота | 59.6 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 47.7 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2008, 1999, 2009, 2000, 1995, 1996, 1998, 2003, 1997, 2007, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira, Vectra, Zafira , Astra |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |