775 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 853322 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 5131G5;5131H7;9688101980 |
| Высота | 82.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2021, 2010, 2013, 2008, 2011, 2020, 2019, 2018, 2009, 2015, 2007, 2016, 2012, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |