1 904 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 853651 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 3520Y0;3521V1;9677547880;9677548980;PARTOF |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр внутренний | 19.8 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2010, 2020, 2011, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |