413 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805616 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 6025307746;7700822503 |
| Высота | 54.9 мм |
| Диаметр внутренний | 18.3 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1999, 2000, 1995, 1996, 1998, 1993, 2003, 1997, 2002, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |