469 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805643 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545000001R;545010008R;545600002R;PARTOF |
| Высота | 64.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2010, 2013, 2008, 2011, 2009, 2015, 2007, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |