853 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805303 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 7700762843 |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1988, 1989, 1999, 2000, 1995, 1986, 1996, 1991, 1998, 1987, 2003, 1997, 1993, 2002, 1990, 1992, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 21, Laguna |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |