561 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805315 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 480800003R;550445344R;PARTOF |
| Высота | 89.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 69.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2010, 2013, 2008, 2011, 2009, 2015, 2016, 2012, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |